Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Teacher Profile
Aramini Donatello donatello.aramini@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Armellini Paolo paolo.armellini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Battaglia Francesco f.battaglia@uniroma1.it (+39) 06 4991 0440 int. 20440 Researcher Teacher Profile
Boria Edoardo edoardo.boria@uniroma1.it (+39) 06 4991 0844 int. 20844 Associate Professor Teacher Profile
Bozzao Paola paola.bozzao@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Cadin Raffaele raffaele.cadin@uniroma1.it (+39) 06 4991 0447 int. 20447, 20757, 20456 Associate Professor Teacher Profile
Caravale Giulia giulia.caravale@uniroma1.it non disponibile Full Professor Teacher Profile
Caravita Di Toritto Beniamino beniamino.caravitaditoritto@uniroma1.it (+39) 06 4991 0520 int. 20520 Full Professor Teacher Profile
Caricato Cristina cristina.caricato@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Ceccanti Stefano stefano.ceccanti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Teacher Profile
Cotta Gabriella gabriella.cotta@uniroma1.it (+39) 06 4991 0557 int. 20557 Associate Professor Teacher Profile
D'Angelo Augusto augusto.dangelo@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Di Lorenzo Giovanni giovanni.dilorenzo@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Ferrari Valeria v.ferrari@uniroma1.it (+39) 06 4991 4276 int. 24276 Associate Professor Teacher Profile
Ferron Isabella isabella.ferron@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma