Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Aramini Donatello donatello.aramini@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Armellini Paolo paolo.armellini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Battaglia Francesco f.battaglia@uniroma1.it (+39) 06 4991 0440 int. 20440 Researcher Profile
Boria Edoardo edoardo.boria@uniroma1.it (+39) 06 4991 0844 int. 20844 Full Professor Profile
Bozzao Paola paola.bozzao@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Brillanti Claudio claudio.brillanti@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Cadin Raffaele raffaele.cadin@uniroma1.it (+39) 06 4991 0757 int. 20757, 20456, 20447 Associate Professor Profile
Caravale Giulia giulia.caravale@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Caricato Cristina cristina.caricato@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Ceccanti Stefano stefano.ceccanti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Cotta Gabriella gabriella.cotta@uniroma1.it (+39) 06 4991 0557 int. 20557 Associate Professor Profile
D'Angelo Augusto augusto.dangelo@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Di Lorenzo Giovanni giovanni.dilorenzo@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Durst Ludovica ludovica.durst@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
El Houssi Leila leila.elhoussi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma