Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Ferroni Maria Vittoria mariavittoria.ferroni@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Giglioni Cinzia cinzia.giglioni@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Giglioni Fabio fabio.giglioni@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Graziani Enrico enrico.graziani@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Guerra Alessandro alessandro.guerra@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Guerrieri Sandro sandro.guerrieri@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Iannone Roberta roberta.iannone@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Lavagna Gavina gavina.lavagna@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Lefebvre D'Ovidio Francesco francesco.lefebvredovidio@uniroma1.it (+39) 06 4991 0515 int. 20515 Full Professor Profile
Manca Luigino luigino.manca@uniroma1.it (+39) 06 4991 0447 int. 20447 Researcher Profile
Marchetti Maria Cristina mc.marchetti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Marci Tito tito.marci@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Marconi Matteo matteo.marconi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Mariottini Laura laura.mariottini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Masutti Monica monica.masutti@uniroma1.it (+39) 06 4991 0529 int. 20529 Researcher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma