Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Marchetti Maria Cristina mc.marchetti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Marci Tito tito.marci@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Mari Chiara chiara.mari@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Mariottini Laura laura.mariottini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Masutti Monica monica.masutti@uniroma1.it (+39) 06 4991 0529 int. 20529 Researcher Profile
Messinetti Raffaella raffaella.messinetti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Mezzanotte Paolo paolo.mezzanotte@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Micheletta Luca luca.micheletta@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Moro Giovanni giovanni.moro@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Natalizia Gabriele gabriele.natalizia@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Nucera Gianfranco Gabriele gianfranco.nucera@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Passarelli Gianluca gianluca.passarelli@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Petroni Angelo Maria angelomaria.petroni@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Piciacchia Paola paola.piciacchia@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Putini Antonio antonio.putini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma