Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Messinetti Raffaella raffaella.messinetti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Mezzanotte Paolo paolo.mezzanotte@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Micheletta Luca luca.micheletta@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Moro Giovanni giovanni.moro@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Natalizia Gabriele gabriele.natalizia@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Nucera Gianfranco Gabriele gianfranco.nucera@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Passarelli Gianluca gianluca.passarelli@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Petroni Angelo Maria angelomaria.petroni@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Piciacchia Paola paola.piciacchia@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Putini Antonio antonio.putini@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Rodomonte Maria Grazia mariagrazia.rodomonte@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Ruocco Giovanni giovanni.ruocco@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Salerni Paola paola.salerni@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
San Mauro Carla carla.sanmauro@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Savastano Federico Maria federico.savastano@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma