Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Rodomonte Maria Grazia mariagrazia.rodomonte@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Ruocco Giovanni giovanni.ruocco@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Scuccimarra Luca luca.scuccimarra@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Selicato Pietro pietro.selicato@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Sellari Paolo paolo.sellari@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Senatore Gianluca gianluca.senatore@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Sferrazza Papa Ernesto Calogero ernesto.sferrazzapapa@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Vagnini Alessandro alessandro.vagnini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Valente Michaela michaela.valente@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Vitali Francesco francesco.vitali@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Zambrano Valentina valentina.zambrano@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Zappettini Franco franco.zappettini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Zei Astrid astrid.zei@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Zinni Maurizio maurizio.zinni@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma