Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Scuccimarra Luca luca.scuccimarra@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Selicato Pietro pietro.selicato@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Sellari Paolo paolo.sellari@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Toscano Mario mario.toscano@uniroma1.it (+39) 06 4991 0559 int. 20559 Full Professor Profile
Vagnini Alessandro alessandro.vagnini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Valente Michaela michaela.valente@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Valle Roberto roberto.valle@uniroma1.it (+39) 06 4991 0552 int. 20552 Full Professor Profile
Zei Astrid astrid.zei@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Zinni Maurizio maurizio.zinni@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma