Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Abbaszadeh Zeinab zeinab.abbaszadeh@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Amendolara Rocco rocco.amendolara@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Andreone Sara sara.andreone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Angiolini Valentina valentina.angiolini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ansuinelli Michela michela.ansuinelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Apostolico Adriano adriano.apostolico@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Assanto Giovanni Manfredi giovannimanfredi.assanto@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Augusto Mariaconcetta mariaconcetta.augusto@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Barreca Federica federica.barreca@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Battaglini Damiana damiana.battaglini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Belardinilli Tamascia tamascia.belardinilli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Beldinanzi Marco marco.beldinanzi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bordone Rosa rosa.bordone@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bucalo Agostino agostino.bucalo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bufalieri Francesca francesca.bufalieri@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma