Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Basile Maria Luisa marialuisa.basile@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Battistelli Cecilia cecilia.battistelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Belardinilli Francesca francesca.belardinilli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Bellavia Diana diana.bellavia@uniroma1.it (+39) 06 4925 5143 int. 36143 Professore Ordinario Profilo
Benelli Dario dario.benelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 8222 int. 28222 Ricercatore Profilo
Bernardini Giovanni giovanni.bernardini@uniroma1.it (+39) 06 4969 6121 int. 36121, 36122 Professore Associato Profilo
Borghini Gianluca gianluca.borghini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Bufalieri Francesca francesca.bufalieri@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma