Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Campese Antonio Francesco antonello.campese@uniroma1.it (+39) 06 4969 6673 int. 36673, 36145 Professore Associato Profilo
Canettieri Gianluca gianluca.canettieri@uniroma1.it (+39) 06 4925 5130 int. 36130 Professore Ordinario Profilo
Capalbo Carlo carlo.capalbo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Caracciolo Giulio giulio.caracciolo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Carattoli Alessandra alessandra.carattoli@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Carnevale Daniela daniela.carnevale@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Catalanotto Caterina caterina.catalanotto@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cerboni Cristina cristina.cerboni@uniroma1.it (+39) 06 4925 5128 int. 36128 Professore Associato Profilo
Cialfi Samantha samantha.cialfi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cicchini Carla carla.cicchini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cippitelli Marco marco.cippitelli@uniroma1.it (+39) 06 4969 6151 int. 36151, 36668, 36128, 36118, 36152 Professore Associato Profilo
Citoni Guido guido.citoni@uniroma1.it (+39) 06 4997 0251 int. 70251 Professore Associato Profilo
Cogoni Carlo carlo.cogoni@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Conforti Maria maria.conforti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Coni Sonia sonia.coni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma