Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Campese Antonio Francesco antonello.campese@uniroma1.it (+39) 06 4969 6145 int. 36145, 36673 Professore Associato Scheda Docente
Canettieri Gianluca gianluca.canettieri@uniroma1.it (+39) 06 4925 5130 int. 36130 Professore Ordinario Scheda Docente
Capalbo Carlo carlo.capalbo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Caracciolo Giulio giulio.caracciolo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Carattoli Alessandra alessandra.carattoli@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Carnevale Daniela daniela.carnevale@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Catalanotto Caterina caterina.catalanotto@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Cerboni Cristina cristina.cerboni@uniroma1.it (+39) 06 4925 5128 int. 36128 Professore Associato Scheda Docente
Cialfi Samantha samantha.cialfi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Cicchini Carla carla.cicchini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Cippitelli Marco marco.cippitelli@uniroma1.it (+39) 06 4969 6152 int. 36152, 36151, 36668, 36128, 36118 Professore Associato Scheda Docente
Citoni Guido guido.citoni@uniroma1.it (+39) 06 4997 0251 int. 70251 Professore Associato Scheda Docente
Cogoni Carlo carlo.cogoni@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Conforti Maria maria.conforti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Coni Sonia sonia.coni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma