Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Gaetani Roberto roberto.gaetani@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Gazzaniga Paola paola.gazzaniga@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Gentile Massimo massimo.gentile@uniroma1.it (+39) 064452846 Ricercatore Profilo
Giannini Giuseppe giuseppe.giannini@uniroma1.it (+39) 06 4458 5866 int. 25866 Professore Ordinario Profilo
Gismondi Angela angela.gismondi@uniroma1.it (+39) 06 4969 6116 int. 36116, 36670 Professore Ordinario Profilo
Grammatico Paola paola.grammatico@uniroma1.it (+39) 065584865 Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma