Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Scagnolari Carolina carolina.scagnolari@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Sciume' Giuseppe giuseppe.sciume@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Screpanti Isabella isabella.screpanti@uniroma1.it (+39) 06 4969 6140 int. 36140, 0644700816 Professore Ordinario Scheda Docente
Silvestri Ida ida.silvestri@uniroma1.it (+39) 06 4997 3011 int. 73011 Ricercatore Scheda Docente
Sirgiovanni Elisabetta elisabetta.sirgiovanni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Soriani Alessandra alessandra.soriani@uniroma1.it (+39) 06 4969 6121 int. 36121, 36122 Professore Associato Scheda Docente
Sozzani Silvano silvano.sozzani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Stabile Maria Helena helena.stabile@uniroma1.it (+39) 06 4969 6121 int. 36121, 36122, 36117, 36666 Professore Associato Scheda Docente
Stefanutti Claudia claudia.stefanutti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Strippoli Raffaele raffaele.strippoli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Stronati Laura laura.stronati@uniroma1.it (+39) 06 4991 8207 int. 28207 Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma