Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Scagnolari Carolina carolina.scagnolari@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Sciume' Giuseppe giuseppe.sciume@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Screpanti Isabella isabella.screpanti@uniroma1.it (+39) 06 4969 6140 int. 36140, 0644700816 Professore Ordinario Profilo
Sirgiovanni Elisabetta elisabetta.sirgiovanni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Soriani Alessandra alessandra.soriani@uniroma1.it (+39) 06 4969 6122 int. 36122, 36121 Professore Associato Profilo
Sozzani Silvano silvano.sozzani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Stabile Maria Helena helena.stabile@uniroma1.it (+39) 06 4969 6666 int. 36666, 36121, 36122, 36117 Professore Associato Profilo
Stefanutti Claudia claudia.stefanutti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Strippoli Raffaele raffaele.strippoli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Stronati Laura laura.stronati@uniroma1.it (+39) 06 4991 8207 int. 28207 Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma