Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Catalanotto Caterina caterina.catalanotto@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cerboni Cristina cristina.cerboni@uniroma1.it (+39) 06 4925 5128 int. 36128 Professore Associato Profilo
Cialfi Samantha samantha.cialfi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cicchini Carla carla.cicchini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cippitelli Marco marco.cippitelli@uniroma1.it (+39) 06 4969 6151 int. 36151, 36668, 36128, 36118, 36152 Professore Associato Profilo
Citoni Guido guido.citoni@uniroma1.it (+39) 06 4997 0251 int. 70251 Professore Associato Profilo
Cogoni Carlo carlo.cogoni@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Conforti Maria maria.conforti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Coni Sonia sonia.coni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Corbellini Gilberto gilberto.corbellini@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Corsi Alessandro alessandro.corsi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
De Blasi Antonio antonio.deblasi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Di Marcotullio Lucia lucia.dimarcotullio@uniroma1.it (+39) 06 4925 5657 int. 36657 Professore Ordinario Profilo
Fimia Gian Maria gianmaria.fimia@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Fionda Cinzia cinzia.fionda@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma