Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Carissimi Claudia claudia.carissimi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Carnevale Daniela daniela.carnevale@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Cartocci Giulia giulia.cartocci@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Catalanotto Caterina caterina.catalanotto@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cerboni Cristina cristina.cerboni@uniroma1.it (+39) 06 4925 5128 int. 36128 Professore Associato Profilo
Cialfi Samantha samantha.cialfi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cicchini Carla carla.cicchini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Cippitelli Marco marco.cippitelli@uniroma1.it (+39) 06 4969 6152 int. 36152, 36151, 36668, 36128, 36118 Professore Ordinario Profilo
Citoni Guido guido.citoni@uniroma1.it (+39) 06 4976 6823 int. 26823, 0649970251 Professore Associato Profilo
Cogoni Carlo carlo.cogoni@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Conforti Maria maria.conforti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Coni Sonia sonia.coni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Corbellini Gilberto gilberto.corbellini@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Corsi Alessandro alessandro.corsi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
De Angelis Marta marta.deangelis@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma