Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Digiacomo Luca luca.digiacomo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Fimia Gian Maria gianmaria.fimia@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Fionda Cinzia cinzia.fionda@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Fulci Valerio valerio.fulci@uniroma1.it (+39) 06 4991 8208 int. 28208 Professore Associato Profilo
Gaetani Roberto roberto.gaetani@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Gazzaniga Paola paola.gazzaniga@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Gentile Massimo massimo.gentile@uniroma1.it (+39) 064452846 Ricercatore Profilo
Giannini Giuseppe giuseppe.giannini@uniroma1.it (+39) 06 4458 5866 int. 25866 Professore Ordinario Profilo
Gismondi Angela angela.gismondi@uniroma1.it (+39) 06 4969 6116 int. 36116, 36670 Professore Ordinario Profilo
Infante Paola paola.infante@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Laudadio Ilaria ilaria.laudadio@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Lembo Giuseppe giuseppe.lembo@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Maione Rossella rossella.maione@uniroma1.it (+39) 06 4991 8236 int. 28236 Professore Associato Profilo
Mancone Carmine carmine.mancone@uniroma1.it (+39) 06 4997 9670 int. 79670 Professore Associato Profilo
Marchetti Alessandra alessandra.marchetti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma