Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Gaetani Roberto roberto.gaetani@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Gazzaniga Paola paola.gazzaniga@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Gentile Massimo massimo.gentile@uniroma1.it (+39) 064452846 Ricercatore Scheda Docente
Giannini Giuseppe giuseppe.giannini@uniroma1.it (+39) 06 4458 5866 int. 25866 Professore Ordinario Scheda Docente
Gismondi Angela angela.gismondi@uniroma1.it (+39) 06 4969 6116 int. 36116, 36670 Professore Ordinario Scheda Docente
Grammatico Paola paola.grammatico@uniroma1.it (+39) 065584865 Professore Ordinario Scheda Docente
Laudadio Ilaria ilaria.laudadio@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Lembo Giuseppe giuseppe.lembo@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Londei Paola paola.londei@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Maione Rossella rossella.maione@uniroma1.it (+39) 06 4991 8236 int. 28236 Professore Associato Scheda Docente
Mancone Carmine carmine.mancone@uniroma1.it (+39) 06 4997 9670 int. 79670 Professore Associato Scheda Docente
Marchetti Alessandra alessandra.marchetti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Marinozzi Silvia silvia.marinozzi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Maroder Marella marella.maroder@uniroma1.it (+39) 06 4969 6136 int. 36136, 36129 Professore Ordinario Scheda Docente
Milito Cinzia cinzia.milito@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma