Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Maroder Marella marella.maroder@uniroma1.it (+39) 06 4969 6136 int. 36136, 36129 Professore Ordinario Profilo
Milito Cinzia cinzia.milito@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Molfetta Rosa rosa.molfetta@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Napolitano Maddalena maddalena.napolitano@uniroma1.it (+39) 06 4925 5663 int. 36663 Ricercatore Profilo
Nicolazzo Chiara chiara.nicolazzo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Ottini Laura laura.ottini@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Palchetti Sara sara.palchetti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Palermo Rocco rocco.palermo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Paolini Rossella rossella.paolini@uniroma1.it (+39) 06 4969 6116 int. 36116, 36670 Professore Ordinario Profilo
Petroni Marialaura marialaura.petroni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pierangeli Alessandra alessandra.pierangeli@uniroma1.it (+39) 064463341 Professore Associato Profilo
Po Agnese agnese.po@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pozzi Daniela daniela.pozzi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Quinti Isabella isabella.quinti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Raimondo Domenico domenico.raimondo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma