Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Molfetta Rosa rosa.molfetta@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Napolitano Maddalena maddalena.napolitano@uniroma1.it (+39) 06 4925 5663 int. 36663 Ricercatore Scheda Docente
Ottini Laura laura.ottini@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Palermo Rocco rocco.palermo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Paolini Rossella rossella.paolini@uniroma1.it (+39) 06 4969 6116 int. 36116, 36670 Professore Ordinario Scheda Docente
Petroni Marialaura marialaura.petroni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Pierangeli Alessandra alessandra.pierangeli@uniroma1.it (+39) 064463341 Professore Associato Scheda Docente
Po Agnese agnese.po@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Pozzi Daniela daniela.pozzi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Quinti Isabella isabella.quinti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Raimondo Domenico domenico.raimondo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Riminucci Mara mara.riminucci@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Scagnolari Carolina carolina.scagnolari@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Sciume' Giuseppe giuseppe.sciume@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Screpanti Isabella isabella.screpanti@uniroma1.it (+39) 06 4969 6140 int. 36140, 0644700816 Professore Ordinario Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma