Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Raimondo Domenico domenico.raimondo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Riminucci Mara mara.riminucci@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Scagnolari Carolina carolina.scagnolari@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Sciume' Giuseppe giuseppe.sciume@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Silvestri Valentina valentina.silvestri@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Sirgiovanni Elisabetta elisabetta.sirgiovanni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Soriani Alessandra alessandra.soriani@uniroma1.it (+39) 06 4969 6121 int. 36121, 36122 Professore Associato Profilo
Sozzani Silvano silvano.sozzani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Stabile Maria Helena helena.stabile@uniroma1.it (+39) 06 4969 6121 int. 36121, 36122, 36117, 36666 Professore Associato Profilo
Stefanutti Claudia claudia.stefanutti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Strippoli Raffaele raffaele.strippoli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Stronati Laura laura.stronati@uniroma1.it (+39) 06 4991 8207 int. 28207 Professore Associato Profilo
Talora Claudio claudio.talora@uniroma1.it (+39) 06 4925 5142 int. 36142 Professore Ordinario Profilo
Tripodi Marco marco.tripodi@uniroma1.it (+39) 06 4991 8244 int. 28244 Professore Ordinario Profilo
Turriziani Ombretta ombretta.turriziani@uniroma1.it (+39) 06 4997 4298 int. 74298 Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma