Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Bernardini Graziella graziella.bernardini@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Bucci Mauro mauro.bucci@uniroma1.it (+39) 064463341 Personale Tecnico Amministrativo
Colaprisca Barbara barbara.colaprisca@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
D'Angelo Gargano Oriana oriana.dangelogargano@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Di Carlo Vittorio vittorio.dicarlo@uniroma1.it (+39) 064940540 Personale Tecnico Amministrativo
Di Russo Elisabetta elisabetta.dirusso@uniroma1.it (+39) 06 4925 5682 int. 36682 Personale Tecnico Amministrativo
Di Russo Paola paola.dirusso@uniroma1.it (+39) 0644340632 Personale Tecnico Amministrativo
Faiola Fabio fabio.faiola@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Fasano Laura laura.fasano@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Gennarini Giuseppina giuseppina.gennarini@uniroma1.it (+39) 064940540, 0649972347 Personale Tecnico Amministrativo
Giovannitti Danilo danilo.giovannitti@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Grassi Cristina cristina.grassi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Imperi Pierluigi pierluigi.imperi@uniroma1.it (+39) 06 4925 5108 int. 36108 Personale Tecnico Amministrativo
Lenci Stefania stefania.lenci@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Leonori Sabina sabina.leonori@uniroma1.it (+39) 06 4925 5112 int. 36112 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma