Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Teacher Profile
Amicone Laura laura.amicone@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Antonelli Guido guido.antonelli@uniroma1.it non disponibile Full Professor Teacher Profile
Babiloni Fabio fabio.babiloni@uniroma1.it (+39) 06 4991 0917 int. 20917, 20941 Full Professor Teacher Profile
Basile Maria Luisa marialuisa.basile@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Bellavia Diana diana.bellavia@uniroma1.it (+39) 06 4969 6143 int. 36143, 36674 Associate Professor Teacher Profile
Benelli Dario dario.benelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 8222 int. 28222 Researcher Teacher Profile
Bernardini Giovanni giovanni.bernardini@uniroma1.it (+39) 06 4969 6121 int. 36121, 36122 Associate Professor Teacher Profile
Bottillo Irene irene.bottillo@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Campese Antonio Francesco antonello.campese@uniroma1.it (+39) 06 4969 6145 int. 36145, 36673 Associate Professor Teacher Profile
Canettieri Gianluca gianluca.canettieri@uniroma1.it (+39) 06 4925 5130 int. 36130 Full Professor Teacher Profile
Capalbo Carlo carlo.capalbo@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Caracciolo Giulio giulio.caracciolo@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Carattoli Alessandra alessandra.carattoli@uniroma1.it non disponibile Full Professor Teacher Profile
Carnevale Daniela daniela.carnevale@uniroma1.it non disponibile Full Professor Teacher Profile
Catalanotto Caterina caterina.catalanotto@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma