Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Amicone Laura laura.amicone@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Antonelli Guido guido.antonelli@uniroma1.it (+39) 064474121 Full Professor Profile
Arcari Gabriele gabriele.arcari@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Basile Maria Luisa marialuisa.basile@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Battistelli Cecilia cecilia.battistelli@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Belardinilli Francesca francesca.belardinilli@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Bellavia Diana diana.bellavia@uniroma1.it (+39) 06 4925 5143 int. 36143 Full Professor Profile
Benelli Dario dario.benelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 8222 int. 28222 Researcher Profile
Bernardini Giovanni giovanni.bernardini@uniroma1.it (+39) 06 4969 6121 int. 36121, 36122 Associate Professor Profile
Borghini Gianluca gianluca.borghini@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Bufalieri Francesca francesca.bufalieri@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Campese Antonio Francesco antonello.campese@uniroma1.it (+39) 06 4969 6145 int. 36145, 36673 Associate Professor Profile
Canettieri Gianluca gianluca.canettieri@uniroma1.it (+39) 06 4925 5130 int. 36130 Full Professor Profile
Caracciolo Giulio giulio.caracciolo@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Carattoli Alessandra alessandra.carattoli@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma