Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Gaetani Roberto roberto.gaetani@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Gazzaniga Paola paola.gazzaniga@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Gentile Massimo massimo.gentile@uniroma1.it (+39) 064452846 Researcher Profile
Giannini Giuseppe giuseppe.giannini@uniroma1.it (+39) 06 4458 5866 int. 25866 Full Professor Profile
Gismondi Angela angela.gismondi@uniroma1.it (+39) 06 4969 6116 int. 36116, 36670 Full Professor Profile
Grammatico Paola paola.grammatico@uniroma1.it (+39) 065584865 Full Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma