Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Maione Rossella rossella.maione@uniroma1.it (+39) 06 4991 8236 int. 28236 Associate Professor Profile
Mancone Carmine carmine.mancone@uniroma1.it (+39) 06 4997 9670 int. 79670 Associate Professor Profile
Marchetti Alessandra alessandra.marchetti@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Marinozzi Silvia silvia.marinozzi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Maroder Marella marella.maroder@uniroma1.it (+39) 06 4969 6136 int. 36136, 36129 Full Professor Profile
Milito Cinzia cinzia.milito@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Molfetta Rosa rosa.molfetta@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma