Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Palchetti Sara sara.palchetti@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Palermo Rocco rocco.palermo@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Paolini Rossella rossella.paolini@uniroma1.it (+39) 06 4969 6116 int. 36116, 36670 Full Professor Profile
Petroni Marialaura marialaura.petroni@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Pierangeli Alessandra alessandra.pierangeli@uniroma1.it (+39) 064463341 Associate Professor Profile
Po Agnese agnese.po@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Pozzi Daniela daniela.pozzi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma