Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Scagnolari Carolina carolina.scagnolari@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Sciume' Giuseppe giuseppe.sciume@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Screpanti Isabella isabella.screpanti@uniroma1.it (+39) 06 4969 6140 int. 36140, 0644700816 Full Professor Profile
Soriani Alessandra alessandra.soriani@uniroma1.it (+39) 06 4969 6121 int. 36121, 36122 Associate Professor Profile
Sozzani Silvano silvano.sozzani@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Stabile Maria Helena helena.stabile@uniroma1.it (+39) 06 4969 6121 int. 36121, 36122, 36117, 36666 Associate Professor Profile
Stefanutti Claudia claudia.stefanutti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Strippoli Raffaele raffaele.strippoli@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Stronati Laura laura.stronati@uniroma1.it (+39) 06 4991 8207 int. 28207 Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma