Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Carnevale Daniela daniela.carnevale@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Cartocci Giulia giulia.cartocci@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Catalanotto Caterina caterina.catalanotto@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Cerboni Cristina cristina.cerboni@uniroma1.it (+39) 06 4925 5128 int. 36128 Associate Professor Profile
Cialfi Samantha samantha.cialfi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Cicchini Carla carla.cicchini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cippitelli Marco marco.cippitelli@uniroma1.it (+39) 06 4969 6668 int. 36668, 36128, 36118, 36152, 36151 Full Professor Profile
Citoni Guido guido.citoni@uniroma1.it (+39) 06 4997 0251 int. 70251 Associate Professor Profile
Cogoni Carlo carlo.cogoni@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Conforti Maria maria.conforti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Coni Sonia sonia.coni@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Corbellini Gilberto gilberto.corbellini@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Corsi Alessandro alessandro.corsi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
De Blasi Antonio antonio.deblasi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Di Marcotullio Lucia lucia.dimarcotullio@uniroma1.it (+39) 06 4925 5657 int. 36657 Full Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma