Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Digiacomo Luca luca.digiacomo@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Fimia Gian Maria gianmaria.fimia@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Fionda Cinzia cinzia.fionda@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Fulci Valerio valerio.fulci@uniroma1.it (+39) 06 4991 8208 int. 28208 Associate Professor Profile
Gaetani Roberto roberto.gaetani@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Gazzaniga Paola paola.gazzaniga@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Gentile Massimo massimo.gentile@uniroma1.it (+39) 064452846 Researcher Profile
Giannini Giuseppe giuseppe.giannini@uniroma1.it (+39) 06 4458 5866 int. 25866 Full Professor Profile
Gismondi Angela angela.gismondi@uniroma1.it (+39) 06 4969 6116 int. 36116, 36670 Full Professor Profile
Infante Paola paola.infante@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Laudadio Ilaria ilaria.laudadio@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Lembo Giuseppe giuseppe.lembo@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Maione Rossella rossella.maione@uniroma1.it (+39) 06 4991 8236 int. 28236 Associate Professor Profile
Mancone Carmine carmine.mancone@uniroma1.it (+39) 06 4997 9670 int. 79670 Associate Professor Profile
Marchetti Alessandra alessandra.marchetti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma