Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Fionda Cinzia cinzia.fionda@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Fulci Valerio valerio.fulci@uniroma1.it (+39) 06 4991 8208 int. 28208 Associate Professor Profile
Gazzaniga Paola paola.gazzaniga@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Gentile Massimo massimo.gentile@uniroma1.it (+39) 064452846 Researcher Profile
Giannini Giuseppe giuseppe.giannini@uniroma1.it (+39) 06 4458 5866 int. 25866 Full Professor Profile
Gismondi Angela angela.gismondi@uniroma1.it (+39) 06 4969 6670 int. 36670, 36116 Full Professor Profile
Infante Paola paola.infante@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Laffranchi Mattia mattia.laffranchi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Laudadio Ilaria ilaria.laudadio@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Lembo Giuseppe giuseppe.lembo@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Maione Rossella rossella.maione@uniroma1.it (+39) 06 4991 8236 int. 28236 Associate Professor Profile
Mancone Carmine carmine.mancone@uniroma1.it (+39) 06 4997 9670 int. 79670 Associate Professor Profile
Marchetti Alessandra alessandra.marchetti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Marinozzi Silvia silvia.marinozzi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Maroder Marella marella.maroder@uniroma1.it (+39) 06 4969 6136 int. 36136, 36129 Full Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma