Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Marinozzi Silvia silvia.marinozzi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Maroder Marella marella.maroder@uniroma1.it (+39) 06 4969 6136 int. 36136, 36129 Full Professor Profile
Messina Elisa elisa.messina@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Milito Cinzia cinzia.milito@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Molfetta Rosa rosa.molfetta@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Nicolazzo Chiara chiara.nicolazzo@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Ottini Laura laura.ottini@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Palermo Rocco rocco.palermo@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Paolini Rossella rossella.paolini@uniroma1.it (+39) 06 4969 6116 int. 36116, 36670 Full Professor Profile
Perrotta Marialuisa marialuisa.perrotta@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Petroni Marialaura marialaura.petroni@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Pierangeli Alessandra alessandra.pierangeli@uniroma1.it (+39) 064463341 Associate Professor Profile
Po Agnese agnese.po@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Pozzi Daniela daniela.pozzi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Quinti Isabella isabella.quinti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma