Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Maranghi Marianna marianna.maranghi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Martelli Maurizio maurizio.martelli@uniroma1.it (+39) 06857951 Professore Ordinario Profilo
Mauro Francesca Romana francescaromana.mauro@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Mazzaferro Sandro sandro.mazzaferro@uniroma1.it (+39) 06 4997 0527 int. 70527 Professore Ordinario Profilo
Merli Manuela manuela.merli@uniroma1.it (+39) 064453319, 0649972001 Professore Ordinario Profilo
Mezzaroma Ivano ivano.mezzaroma@uniroma1.it (+39) 06 4997 2054 int. 72054 Professore Associato Profilo
Micozzi Alessandra alessandra.micozzi@uniroma1.it (+39) 0685795515, 06857951 Ricercatore Profilo
Minicocci Ilenia ilenia.minicocci@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Mischitelli Monica monica.mischitelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Molfino Alessio alessio.molfino@uniroma1.it (+39) 06 4997 2042 int. 72042 Professore Associato Profilo
Muscaritoli Maurizio maurizio.muscaritoli@uniroma1.it (+39) 06 4997 2016 int. 72016 Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma