Uffici

Direttore di dipartimento

Prof Marcello Arca  marcello.arca@uniroma1.it

RAD (Responsabile Amministrativo Delegato)

Dott.ssa Cinzia Poldi  cinzia.poldi@uniroma1.it Tel +39 064452343

Segreteria di direzione

Silivano Bauco Silvano.bauco@uniroma1.it  Tel +39 0649972015

Amministrazione

Filomena Altamura filomena.altamura@uniroma1.it  Tel +39 0649970428

Alberta Bonanni alberta.bonanni@uniroma1.it Tel +39 0649970428

Massimo Mattu massimo.mattu@uniroma1.it  Tel +39 0649918247

Armando Pellegrino armando.pellegrino@uniroma1.it  Tel +39 0649918246

Roberto Tarallo roberto.tarallo@uniroma1.it  Tel +39 0649970428

Referente per l'informatica

Marco Cecconi marco.cecconi@uniroma1.it Tel +39 0692927635

Referente per la ricerca

Serena Cacciamani serena.cacciamani@uniroma1.it Tel +39 0649918248

Segreteria didattica scuola di specializzazione Malattie dell'apparato digerente

Alessandra Piconi alessandra.piconi@uniroma1.it Tel +39 0649978384

Segreteria didattica Corso di Laurea Medicina e Chirurgia B

Giovanni Panci gianni.panci@uniroma1.it  Tel +39 0649972011

Servizi Generali

Renato D'amico renato.damico@uniroma1.it  Tel +39 0649972241

Andrea Ramogida andrea.ramogida@uniroma1.it Tel +39 0649972241

Maria Renzetti maria.renzetti@uniroma1.it  Tel +39 0649972013

 

 

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma