Dottorandi

Dottorandi XXXIII ciclo          
Nominativo CV Tutor SSD Tel 06-44585- email
Cavallini Domenico C Sarto ING IND 31   domenico.cavallini@uniroma1.it
Coscia Marta Gina B Santonicola ING IND 22   martagina@live.it
Elsman Abdelrahaman A Giulii Capponi ING IND 32 647 abdelrahman.elsman@uniroma1.it
Lilli Matteo B Tirillò ING IND 22   matteo.lilli@uniroma1.it
Ottaviani Michela B Pasquali CHIM 07 314 michela.ottaviani@uniroma1.it
Sergi Claudia B Tirillò ING IND 22   claudia.sergi@uniroma1.it
Sibai Abbas B M. Valente ING IND 22   abbas.sibai@uniroma1.it
Soldo Elena B Lombardi/Alimonti ING IND 28/30   elena.soldo@uniroma1.it
           
Dottorandi XXXII ciclo          
Nominativo CV Tutor SSD Tel 06-44585- email
Ahaliabadeh Zahara B Santonicola/Saviano ING IND 22/GEO 9   zahra.ahaliabadeh@uniroma1.it
Ferrone Eloisa A Araneo ING IND 31 528 eloisa.ferrone@uniroma1.it
Gasbarone Riccardo B Bonifazi ING IND 29   riccardo.gasbarrone@uniroma1.it
Marini Danilo B/C M.Valente/Sarto ING IND 22/31   danilo.marini@uniroma1.it
Rafiei Mohammad A Giulii Capponi ING IND 31   mohammad.rafiei@uniroma1.it
Seghini Maria Carolina B Bartuli/Sarasini M ING IND 22 314 mariacarolina.seghini@uniroma1.it
Toto Elisa B Santonicola ING IND 22 517 elisa.toto@uniroma1.it
           
Dottorandi XXXI ciclo          
Nominativo CV Tutor SSD Tel 06-44585- email
Adewole Olukorede B Piga ING IND29   olukorede.adewole@uniroma1.it
Cardarilli Monica B Lombardi/Raspa ING IND 28 343 monica.cardarilli@uniroma1.it
Fortunato Marco C Sarto ING IND 31 528 marco.fortunato@uniroma1.it
Moscatiello Cristina A Boccaletti ING IND 32   cristina.moscatiello@uniroma1.it
Paccassoni Federica B Piga ING IND 29   federica.paccassoni@uniroma1.it
Quitadamo Alessia B Valente M ING IND 22 314 alessia.quitadamo@uniroma1.it
Ruvio Alessandro A Lamedica ING IND 33 517 alessandro.ruvio@uniroma1.it
           
Dottorandi XXX ciclo          
Nominativo CV Tutor SSD Tel 06-44585- email
Bonelli Maria Grazia B Raspa ING IND 28 627 mariagrazia.bonelli@uniroma1.it
Bregnocchi Agnese C Sarto ING IND 31   agnese.bregnocchi@uniroma1.it
Cheraghi Bidsorkhi Hossein C Sarto ING IND 31 425 hossein.cheraghibidsorkhi@uniroma1.it
Codino Asia A Lauria ING IND 33 551 asia.codino@uniroma1.it
Genova Virgilio B Bartuli ING IND 22 314 virgilio.genova@uniroma1.it
Iorio Morena B Santarelli ING IND 27 561 morena.iorio@uniroma1.it
Lemme Maurizio A Santini ING IND 32   lemme.1050226@studenti.uniroma1.it
Manganelli Matteo A Martirano ING IND 33 551 matteo.manganelli@uniroma1.it
Pittori Martina B Bartuli/Santonicola ING IND 22   martina.pittori@uniroma1.it
Proietti Alessandro C Tamburrano ING IND 31 528 alessandro.proietti@uniroma1.it
Saleh Muhammad B Saviano GEO 09   saleh.muhammad@cern.ch
Sbardella Francesca B Santarelli ING IND 27 561 francesca.sbardella@uniroma1.it
Tarquini Gabriele B Pasquali CHIM 07   gabriele.tarquini@uniroma1.it
Trella Agata B Serranti ING IND 29 960 agata.trella@uniroma1.it
           
Dottorandi XXIX ciclo          
Nominativo CV Tutor SSD Tel 06-44585- email
Acquarelli Chiara A Sarto ING IND 31 528 chiara.acquarelli@þuniroma1.it
De Angelis Francesco A Grasselli ING IND 33   fr.deangelis@uniroma1.it
Gentili Simone A Lauria ING IND 33   simone.gentili@uniroma1.it
Paliotta Licia C Sarto ING IND 31 537 licia.paliotta@uniroma1.it
Palmieri Roberta B Serranti ING IND 29 360 roberta.palmieri@uniroma1.it
Potenza Fabio B Bonifazi ING IND 29 360 fabio.potenza@uniroma1.it
Quattrociocchi Gaia B Santarelli ING IND 27 561 gaia.quattrociocchi@uniroma1.it
Rinaldi Andrea C Tamburrano ING IND 31 528 andrea.rinaldi@uniroma1.it
Sciarretta Nicolò B Bonifazi ING IND 29/28 343 nicolo.sciarretta@uniroma1.it
Zito Giuseppe Damiano A Santini ING IND 32 549 giuseppedamiano.zito@uniroma1.it
           
Dottorandi XXVIII ciclo          
Nominativo CV Tutor SSD Tel 06-44585- email
Baiamonte Lidia B Bartuli ING IND 22 314 lidia.baiamonte@uniroma1.it
Borocci Gabriele A Giulii Capponi ING IND 32 549 gabriele.borocci@uniroma1.it
Capobianco Giuseppe B Serranti ING IND 29 360 giuseppe.capobianco@uniroma1.it
Di Santo Albertali Veronica B Santarelli ING IND 27 561 veronica.disanto@uniroma1.it
Marra Fabrizio C Sarto ING IND 31 517 fabrizio.marra@uniroma1.it
Paglia Laura B Valente T ING IND 22 314 laura.paglia@uniroma1.it
Polese Claudia B Bartuli ING IND 22 633 claudia.polese@uniroma1.it
Sbordone Danilo A Gatta ING IND 33   danilo.sbordone@uniroma1.it
Schembari Maddalena A Lauria ING IND 33   maddalena.schembari@uniroma1.it
Teodori Sabrina A Santini ING IND 32 524 sabrina.teodori@uniroma1.it

 

Messaggio di errore

User warning: The following module is missing from the file system: imagcache_actions. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1138 of /opt/webhost/dottorato_emne/includes/bootstrap.inc).