Uffici e contatti

  Mail Telefono Fax Ufficio

Resp. amm.vo con delega del Dir. Generale

       
Dott. Aldo Liccardi          aldo.liccardi@uniroma1.it +39 0649975462   Radiologia centrale - piano 2 stanza n. 216

Segreteria Amministrativa

pec amm.scienzerad@cert.uniroma1.it      
Rossana De Pamphilis          rossana.depamphilis@uniroma1.it +39 0649975463   Radiologia centrale - piano 2 stanza n.215
Antonietta Lustrati          antonietta.lustrati@uniroma1.it +39 0649978510 +39 0649978509 Radiologia centrale - piano 0 stanza n. 78
Teresa Tripputi          teresa.tripputi@uniroma1.it +39 0649978509 +39 0649978509 Radiologia centrale - piano 0 stanza n. 78
Alessandra Gargiulo          alessandra.gargiulo@uniroma1.it +39 0649970408   Palazzina ex SCRE - piano terra

Referente per l'informatica

       
Daniela Paolozzi           daniela.paolozzi@uniroma1.it +39 0649918256   Radiologia centrale - piano 0 stanza n. 78

Referente per la ricerca

       
Francesca Rinaldi           f.rinaldi@uniroma1.it +39 0649918255   Radiologia centrale - piano 2 stanza n.215

Segreteria di Direzione

mail scienzeradio-direzione@uniroma1.it

pec direzionescienzerad@cert.uniroma1.it

+39 0649979175   Anatomia patologica - piano 1 stanza n.28

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma