Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Bersani Giuseppe giuseppe.bersani@uniroma1.it (+39) 06 4991 4459 int. 24459 Professore Ordinario Scheda Docente
Biondi Zoccai Giuseppe giuseppe.biondizoccai@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Bizzarri Federico federico.bizzarri@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Businaro Rita rita.businaro@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Calogero Antonella antonella.calogero@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Camillo Eleonora eleonora.camillo@uniroma1.it (+39) 0773.910045 Ricercatore Scheda Docente
Carbone Antonio antonio.carbone@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Cardinale Vincenzo vincenzo.cardinale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Carnevale Roberto roberto.carnevale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Casali Carlo carlo.casali@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Casciaro Giovanni Enrico giovannienrico.casciaro@uniroma1.it (+39) 064450297 Ricercatore Scheda Docente
Cavarretta Elena elena.cavarretta@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Centanni Marco marco.centanni@uniroma1.it (+39) 064940493 Professore Associato Scheda Docente
Cerbelli Bruna bruna.cerbelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Cerquiglini Antonella antonella.cerquiglini@uniroma1.it (+39) 0644712227 Ricercatore Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma