Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Al Salhi Yazan yazan.alsalhi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Alaggio Rita rita.alaggio@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Bellini Davide davide.bellini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Biondi Zoccai Giuseppe giuseppe.biondizoccai@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Bizzarri Federico federico.bizzarri@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Bragazzi Maria Consiglia mariaconsiglia.braga@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Businaro Rita rita.businaro@uniroma1.it (+39) 06491615, 28041 Professore Ordinario Profilo
Calogero Antonella antonella.calogero@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Camillo Eleonora eleonora.camillo@uniroma1.it (+39) 0773.910045 Ricercatore Profilo
Capoccia Danila danila.capoccia@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Carbone Antonio antonio.carbone@uniroma1.it (+39) 06 4991 9896 int. 29896 Professore Ordinario Profilo
Carnevale Roberto roberto.carnevale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Casali Carlo carlo.casali@uniroma1.it (+39) 06 4991 4497 int. 24497 Professore Associato Profilo
Casciaro Giovanni Enrico giovannienrico.casciaro@uniroma1.it (+39) 064450297 Ricercatore Profilo
Cavallaro Giuseppe giuseppe.cavallaro@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma