Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Pani Roberto roberto.pani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Pascale Esterina esterina.pascale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pastore Antonio Luigi antonioluigi.pastore@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pauri Flavia flavia.pauri@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Petrozza Vincenzo vincenzo.petrozza@uniroma1.it (+39) 07736513308 Professore Associato Profilo
Ponti Donatella donatella.ponti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Potenza Concetta concetta.potenza@uniroma1.it (+39) 06490620 Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma