Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Checquolo Saula saula.checquolo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Chimenti Isotta isotta.chimenti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Codacci Pisanelli Giovanni giovanni.codacci-pisanelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Coluzzi Flaminia flaminia.coluzzi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Coppola Gianluca gianluca.coppola@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cristalli Maria Paola mariapaola.cristalli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Curra' Antonio antonio.curra@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
De Biase Daniela daniela.debiase@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
De Falco Elena elena.defalco@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
De Marinis Elisabetta elisabetta.demarinis@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
De Sio Luciano luciano.desio@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Della Rocca Carlo carlo.dellarocca@uniroma1.it (+39) 06 4997 0731 int. 70731 Professore Ordinario Profilo
Di Carlo Angelina angelina.dicarlo@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Di Cristofano Claudio claudio.dicristofano@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Frati Giacomo giacomo.frati@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma