Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Fuschi Andrea andrea.fuschi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Gazzaniga Valentina valentina.gazzaniga@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Iaricci Gian Piero gianpiero.iaricci@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Iorio Silvia silvia.iorio@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Iossa Angelo angelo.iossa@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Iuliano Luigi luigi.iuliano@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Lendaro Eugenio eugenio.lendaro@uniroma1.it (+39) 06 4991 0236 int. 20236, 20445 Professore Associato Profilo
Leonetti Frida frida.leonetti@uniroma1.it (+39) 064453624 Professore Ordinario Profilo
Leopizzi Martina martina.leopizzi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Maccari Stefania stefania.maccari@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Mangino Giorgio giorgio.mangino@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Marinelli Enrico enrico.marinelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 2621 int. 22621 Professore Ordinario Profilo
Marullo Antonino antoninogm.marullo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Mattia Consalvo consalvo.mattia@uniroma1.it (+39) 064463101 Professore Ordinario Profilo
Nervi Clara clara.nervi@uniroma1.it (+39) 06 4443 8105 int. 28105, 28102, 26578 Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma