Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Gazzaniga Valentina valentina.gazzaniga@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Iaricci Gian Piero gianpiero.iaricci@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Iorio Silvia silvia.iorio@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Iossa Angelo angelo.iossa@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Iuliano Luigi luigi.iuliano@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Lendaro Eugenio eugenio.lendaro@uniroma1.it (+39) 06 4991 0445 int. 20445, 20236 Professore Associato Profilo
Leonetti Frida frida.leonetti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Leopizzi Martina martina.leopizzi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Maccari Stefania stefania.maccari@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Mangino Giorgio giorgio.mangino@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Marullo Antonino antoninogm.marullo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Mattia Consalvo consalvo.mattia@uniroma1.it (+39) 064463101 Professore Ordinario Profilo
Moschetta Alfredo alfredo.moschetta@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Nervi Clara clara.nervi@uniroma1.it (+39) 06 4443 8105 int. 28105, 28102, 26578 Professore Ordinario Profilo
Pani Roberto roberto.pani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma