Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Moschetta Alfredo alfredo.moschetta@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Nervi Clara clara.nervi@uniroma1.it (+39) 06 4976 6578 int. 26578, 28105, 28102 Professore Ordinario Profilo
Pani Roberto roberto.pani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Pascale Esterina esterina.pascale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pastore Antonio Luigi antonioluigi.pastore@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pauri Flavia flavia.pauri@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Petrozza Vincenzo vincenzo.petrozza@uniroma1.it (+39) 07736513308 Professore Associato Profilo
Ponti Donatella donatella.ponti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Potenza Concetta concetta.potenza@uniroma1.it (+39) 06490620 Professore Associato Profilo
Rengo Marco marco.rengo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Romeo Giovanna giovanna.romeo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Santini Daniele daniele.santini@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Sciarretta Sebastiano sebastiano.sciarretta@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Serrao Mariano mariano.serrao@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Skroza Nevena nevena.skroza@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma