Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Pascale Esterina esterina.pascale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pastore Antonio Luigi antonioluigi.pastore@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pauri Flavia flavia.pauri@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Petrozza Vincenzo vincenzo.petrozza@uniroma1.it (+39) 07736513308 Professore Associato Profilo
Ponti Donatella donatella.ponti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Potenza Concetta concetta.potenza@uniroma1.it (+39) 06490620 Professore Associato Profilo
Raimondi Gianfranco gianfrancoraimondi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Rengo Marco marco.rengo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Romeo Giovanna giovanna.romeo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Sciarretta Sebastiano sebastiano.sciarretta@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Serrao Mariano mariano.serrao@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Silecchia Gianfranco gianfranco.silecchia@uniroma1.it (+39) 06 4997 0549 int. 70549 Professore Ordinario Profilo
Skroza Nevena nevena.skroza@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Spaziani Erasmo erasmo.spaziani@uniroma1.it (+39) 06 4997 0549 int. 70549 Professore Associato Profilo
Virili Camilla camilla.virili@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma