Personale TAB

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Berghella Claudia claudia.berghella@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Del Monte Anna anna.delmonte@uniroma1.it (+39) 07731757212 Personale Tecnico Amministrativo
Di Stefano Giuseppe giuseppe.distefano@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Foderaro Maria Elisabetta mariaelisabetta.foderaro@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Lello Bruno bruno.lello@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Meschini Virginia virginia.meschini@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Papa Alessandra alessandra.papa@uniroma1.it (+39) 07731757245 Personale Tecnico Amministrativo
Pulcrano Maria maria.pulcrano@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Rossetti Lorenzo lorenzo.rossetti@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Trovalusci Michela michela.trovalusci@uniroma1.it (+39) 06 4991 2294 int. 22294 Personale Tecnico Amministrativo
Trovato Sergio sergio.trovato@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Tufano Lucia lucia.tufano@uniroma1.it (+39) 07731757223 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma