Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Pani Roberto roberto.pani@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Pascale Esterina esterina.pascale@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Pastore Antonio Luigi antonioluigi.pastore@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Pauri Flavia flavia.pauri@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Petrozza Vincenzo vincenzo.petrozza@uniroma1.it (+39) 07736513308 Associate Professor Profile
Ponti Donatella donatella.ponti@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Potenza Concetta concetta.potenza@uniroma1.it (+39) 06490620 Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma