Research staff

Ripristina
Surname Nome E-mail Phone Ruolo
Attenni Martina martina.attenni@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Baldoni Arianna arianna.baldoni@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Barni Roberto roberto.barni@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Benfante Flavia flavia.benfante@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Benincampi Iacopo iacopo.benincampi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Caldano Simone non disponibile Research fellow
Califano Andrea andrea.califano@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Calosso Beatrice beatrice.calosso@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Caruso Rosa Maria Marta rosamariamarta.caruso@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Castellani Valeria v.castellani@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cecchini Sabatino sabatino.cecchini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cigognetti Silvia silvia.cigognetti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Colaceci Sara sara.colaceci@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Colonnese Fabio fabio.colonnese@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Convertini Angela Michela angelamichela.convertini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma