Teachers staff

Ripristina
Surname Nome E-mail Phone Ruolo Profilo
Baglioni Leonardo leonardo.baglioni@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Bardati Flaminia flaminia.bardati@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Barelli Lia lia.barelli@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profilo
Bellanca Calogero calogero.bellanca@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Benedetti Simona simona.benedetti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profilo
Benincampi Iacopo iacopo.benincampi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Bianchini Carlo carlo.bianchini@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma