Teachers staff

Ripristina
Surname Nome E-mail Phone Ruolo Profilo
Porfiri Francesca francesca.porfiri@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Portoghesi Tuzi Stefania stefania.portoghesituzi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Raciti Antonio antonio.raciti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Ribichini Luca luca.ribichini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Ricci Maurizio maurizio.ricci@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Roca De Amicis Augusto augusto.roca@uniroma1.it (+39) 06 6887 8807 int. 28807 Full Professor Profilo
Romano Antonella antonella.romano@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Romor Jessica jessica.romor@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Russo Antonio antonio.russo@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Russo Michele m.russo@uniroma1.it (+39) 06 4976 6324 int. 26324 Associate Professor Profilo
Salvatore Marta marta.salvatore@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Salvo Simona Maria Carmela simona.salvo@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Senatore Luca James luca.senatore@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Tabarrini Marisa marisa.tabarrini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Valenti Graziano Mario grazianomario.valenti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma