Personale docente

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Accame Maria maria.accame@uniroma1.it (+39) 06 4991 3766 int. 23766 Professore Associato Profilo
Alfonzetti Beatrice beatrice.alfonzetti@uniroma1.it (+39) 06 4991 3595 int. 23595 Professore Ordinario Profilo
Ardolino Enrico Pio enricopio.ardolino@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Asperti Stefano Pietro Luigi stefano.asperti@uniroma1.it (+39) 06 4991 3259 int. 23259 Professore Ordinario Profilo
Banini Tiziana tiziana.banini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Bellavia Sonia sonia.bellavia@uniroma1.it (+39) 06 4991 3565 int. 23565 Professore Associato Profilo
Benvenuto Maria Carmela mariacarmela.benvenuto@uniroma1.it (+39) 06 4991 3798 int. 23798 Professore Associato Profilo
Bettarini Luca luca.bettarini@uniroma1.it (+39) 06 4991 3554 int. 23554 Professore Associato Profilo
Biagetti Maria Teresa mariateresa.biagetti@uniroma1.it (+39) 06 4969 3358 int. 33358 Professore Associato Profilo
Bussotti Alviera alviera.bussotti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Camiz Mauro mauro.camiz@uniroma1.it (+39) 06 4991 3790 int. 23790 Ricercatore Profilo
Campanelli Maurizio maurizio.campanelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 3554 int. 23554 Professore Associato Profilo
Cantoni Paola paola.cantoni@uniroma1.it (+39) 06 4991 3790 int. 23790 Professore Associato Profilo
Capuzzo Ester ester.capuzzo@uniroma1.it (+39) 06 4991 3811 int. 23811 Professore Ordinario Profilo
Caramitti Mario mario.caramitti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma