Personale docente

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Pantani Italo italo.pantani@uniroma1.it (+39) 06 4991 3267 int. 23267 Professore Associato Profilo
Paoloni Giovanni giovanni.paoloni@uniroma1.it (+39) 06 4969 3362 int. 33362 Professore Ordinario Profilo
Pavia Davide davide.pavia@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Perazzini Federica federica.perazzini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pesaresi Cristiano cristiano.pesaresi@uniroma1.it (+39) 06 4991 3587 int. 23587 Professore Associato Profilo
Pomilio Tommaso tommaso.pomilio@uniroma1.it (+39) 06 4991 3578 int. 23578 Professore Associato Profilo
Pompeo Flavia flavia.pompeo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Portoghesi Tuzi Grazia grazia.portoghesituzi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pozza Marianna marianna.pozza@uniroma1.it (+39) 06 4991 3798 int. 23798 Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma