Personale docente

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Favaro Maiko maiko.favaro@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Fiorentini Luca luca.fiorentini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Frajese Vittorio vittorio.frajese@uniroma1.it (+39) 06 4969 3231 int. 33231 Professore Ordinario Profilo
Gentili Sonia sonia.gentili@uniroma1.it (+39) 06 4991 3186 int. 23186 Professore Ordinario Profilo
Geri Lorenzo lorenzo.geri@uniroma1.it (+39) 06 4991 3565 int. 23565 Professore Associato Profilo
Giammona Claudio claudio.giammona@uniroma1.it (+39) 06 4991 3820 int. 23820 Professore Associato Profilo
Gigliucci Roberto roberto.gigliucci@uniroma1.it (+39) 06 4991 3578 int. 23578 Professore Ordinario Profilo
Giuliani Fabrizia fabrizia.giuliani@uniroma1.it (+39) 06 9604 0356 int. 37056 Ricercatore Profilo
Giuriati Giovanni giovanni.giuriati@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Greco Alessandro a.greco@uniroma1.it (+39) 06 4991 3825 int. 23825 Professore Associato Profilo
Grimaldi Marco marco.grimaldi@uniroma1.it (+39) 06 4991 3267 int. 23267 Professore Associato Profilo
Inglese Giorgio giorgio.inglese@uniroma1.it (+39) 06 4991 3298 int. 23298 Professore Ordinario Profilo
Iocca Irene irene.iocca@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Koesters Sabine Elisabeth sabine.koesters@uniroma1.it (+39) 06 9604 0350 int. 37050 Professore Ordinario Profilo
Leonardi Sandra sandra.leonardi@uniroma1.it (+39) 06 4991 3913 int. 23913 Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma