Personale docente

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Li Causi Pietro pietro.licausi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Lucioli Francesco francesco.lucioli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Mancini Marco m.mancini@uniroma1.it (+39) 06 4969 0020 int. 30020 Professore Ordinario Profilo
Mantegna Cristina cristina.mantegna@uniroma1.it (+39) 06 4969 3349 int. 33349 Professore Associato Profilo
Manzari Francesca francesca.manzari@uniroma1.it (+39) 06 4969 3351 int. 33351 Professore Ordinario Profilo
Marchetti Marta marta.marchetti@uniroma1.it (+39) 06 4991 3565 int. 23565 Ricercatore Profilo
Masciullo Pietro pietro.masciullo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Medaglia Francesca francesca.medaglia@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Meniconi Antonella antonella.meniconi@uniroma1.it (+39) 06 4969 3353 int. 33353 Professore Ordinario Profilo
Michetti Giovanni giovanni.michetti@uniroma1.it (+39) 06 4969 3359 int. 33359 Professore Associato Profilo
Morreale Emiliano emiliano.morreale@uniroma1.it (+39) 06 4991 3564 int. 23564 Professore Ordinario Profilo
Morri Riccardo riccardo.morri@uniroma1.it (+39) 06 4991 3912 int. 23912 Professore Ordinario Profilo
Motolese Matteo matteo.motolese@uniroma1.it (+39) 06 4991 3581 int. 23581 Professore Ordinario Profilo
Motta Giuseppe giuseppe.motta@uniroma1.it (+39) 06 4969 3341 int. 33341 Professore Associato Profilo
Nemore Francesca francesca.nemore@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma