Personale docente

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Pantani Italo italo.pantani@uniroma1.it (+39) 06 4991 3267 int. 23267 Associate Professor Profile
Paoloni Giovanni giovanni.paoloni@uniroma1.it (+39) 06 4969 3362 int. 33362 Full Professor Profile
Pasticci Susanna susanna.pasticci@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Pavia Davide davide.pavia@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Perazzini Federica federica.perazzini@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Pesaresi Cristiano cristiano.pesaresi@uniroma1.it (+39) 06 4991 3587 int. 23587 Associate Professor Profile
Pomilio Tommaso tommaso.pomilio@uniroma1.it (+39) 06 4991 3578 int. 23578 Associate Professor Profile
Pompeo Flavia flavia.pompeo@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Portoghesi Tuzi Grazia grazia.portoghesituzi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Pozza Marianna marianna.pozza@uniroma1.it (+39) 06 4991 3798 int. 23798 Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma