Titolari: Assegni PostDoc, Assegni di Ricerca e Borse di Ricerca (Postdoctoral Fellows, Research Fellows e Research Scholarship)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Stanza (Room)
Bianchi Giulia giulia.bianchi@uniroma1.it --- 549 - 5° piano (549 - 5th floor)
Brollo Barbara barbara.brollo@uniroma1.it ---
Bruno Emma emma.bruno@uniroma1.it ---
Cinfrignini Andrea andrea.cinfrignini@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor)
Foroni Beatrice beatrice.foroni@uniroma1.it 0649766903 437 - 4° piano (437 - 4th floor)
Fortunato Cecilia cecilia.fortunato@uniroma1.it ---
Nardozi Matteo matteo.nardozi@uniroma1.it ---
Petrillo Claudio claudio.petrillo@uniroma1.it 0649766939 544 - 5° piano (544 - 5th floor)
Salvo Carla carla.salvo@uniroma1.it ---

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma