Docente a Contratto o di altro Dipartimento (Contract Professor or of another Department)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Stanza (Room) Ruolo (Position)
Battagliese Diego diego.battagliese@uniroma1.it --- 441 - 4° piano (441 - 4th floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Biancalana Davide davide.biancalana@uniroma1.it --- Docente a Contratto (Contract Professor)
Candila Vincenzo vincenzo.candila@uniroma1.it --- 435 - 4° piano (435 - 4th floor) Docente di altro Dipartimento (Professor of another Department)
Cocco Valeria valeria.cocco@uniroma1.it 3664900430 Docente a Contratto (Contract Professor)
Di Santo Laura laura.disanto@uniroma1.it 0649766242 448 - 4° piano (448 - 4th foor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Fortunati Andrea andrea.fortunati@uniroma1.it -- Ricevimento su appuntamento tramite email Docente a Contratto (Contract Professor)
Mariottini Laura laura.mariottini@uniroma1.it 0649766883 450 - 4° piano (450 - 4th floor) Docente di altro Dipartimento (Professor of another Department)
Martire Antonio... antonioluciano.martire@uniroma1.it -- (1° p.) Docente a Contratto (Contract Professor)
Mollica Cristina cristina.mollica@uniroma1.it --- 428 - 4° piano (428 - 4th floor) Docente di altro Dipartimento (Professor of another Department)
Olivieri France... francescomaria.olivieri@uniroma1.it --- Docente a Contratto (Contract Professor)
Ruggeri Alessia alessia.ruggeri@uniroma1.it -- 10 Docente a Contratto (Contract Professor)
Sanna Francesco... francescomaria.sanna@uniroma1.it 0649766422 431 - 4° piano (431 - 4th floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Scarpelli Lidia lidia.scarpelli@uniroma1.it 0649766389 528 - 5° piano (528 - 5th floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Scotto Giuliana giuliana.scotto@uniroma1.it 0649766242 448 - 4° piano (448 - 4th foor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Tardella Fabio fabio.tardella@uniroma1.it 0649766275 107 - 1° piano (107 - 1st floor) Docente di altro Dipartimento (Professor of another Department)

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma