Docente a Contratto o di altro Dipartimento (Contract Professor or of another Department)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Stanza (Room) Ruolo (Position)
Basili Maurizio maurizio.basili@uniroma1.it --- Docente a Contratto (Contract Professor)
Battagliese Diego diego.battagliese@uniroma1.it --- 441 - 4° piano (441 - 4th floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Candila Vincenzo vincenzo.candila@uniroma1.it --- 435 - 4° piano (435 - 4th floor) Docente di altro Dipartimento (Professor of another Department)
De Angelis Paolo paolo.deangelis@uniroma1.it 0649766504 145 - 1° piano (145 - 1st floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Di Santo Laura laura.disanto@uniroma1.it 0649766242 448 - 4° piano (448 - 4th foor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Fortunati Andrea andrea.fortunati@uniroma1.it -- Ricevimento su appuntamento tramite email Docente a Contratto (Contract Professor)
Fragapane Salvatore salvatore.fragapane@uniroma1.it --- Ricevimento su appuntamento tramite email Docente a Contratto (Contract Professor)
Gaballo Viviana viviana.gaballo@uniroma1.it 0649766417 443 - 4th floor Docente di altro Dipartimento (Professor of another Department)
Galiani Stefano stefano.galiani@uniroma1.it --- 107 - 1° piano (107 - 1st floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Guadagnoli Ilaria ilaria.guadagnoli@uniroma1.it 3387106271 526 - 5° piano (526 - 5th floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Polimeni Francesco francesco.polimeni@uniroma1.it --- Docente a Contratto (Contract Professor)
Sanna Francesco... francescomaria.sanna@uniroma1.it 0649766422 431 - 4° piano (431 - 4th floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Scarpelli Lidia lidia.scarpelli@uniroma1.it 0649766389 528 - 5° piano (528 - 5th floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Scotto Giuliana giuliana.scotto@uniroma1.it 0649766242 448 - 4° piano (448 - 4th foor) Docente a Contratto (Contract Professor)

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma