Dottorandi (PhD students)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Stanza (Room) Ciclo Dottorato (Doctoral cycle)
Accordino Filippo filippo.accordino@uniroma1.it --- 39
Angelini Daniele daniele.angelini@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 38
Bei Gianluca gianluca.bei@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 37
Benati Giulia giulia.benati@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 36
Buttarazzi Matteo matteo.buttarazzi@uniroma1.it 0649766393 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 37
Cardone Paolo Emilio paoloemilio.cardone@uniroma1.it --- 38
Castellano Francesco francesco.castellano@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 38
Ciliberti Francesco francesco.ciliberti@uniroma1.it --- 39
Collina Luisa luisa.collina@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 36
D'Agata Alessia alessia.dagata@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 38
Feleppa Davide davide.feleppa@uniroma1.it --- 39
Felici Francesc... francescabenedetta.felici@uniroma1.it 0 39
Ferrari Noemi noemi.ferrari@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 34
Iannilli Sara s.iannilli@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 37
La Gamma Marco marco.lagamma@uniroma1.it 0649766393 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 36
Mancinelli Daniele daniele.mancinelli@uniroma1.it 0649766393 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 36
Manzoor Aqsa aqsa.manzoor@uniroma1.it 0649766393 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 36
Matta Carlo carlo.matta@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 34
Palmacci Luca luca.palmacci@uniroma1.it --- 39
Pietrangeli Andrea andrea.pietrangeli@uniroma1.it --- 525 39
Radici Alberto Maria albertomaria.radici@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 37
Rossi Nicole nicole.rossi@uniroma1.it --- 38
Saiz Maria maria.saiz@uniroma1.it --- 38
Scognamiglio Giorgia giorgia.scognamiglio@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 38
Spadaccini Sara sara.spadaccini@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 35
Spani Riccardo ... riccardochristopher.spani@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 37
Spanu Giacomo giacomo.spanu@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 37
Torchia Luca luca.torchia@uniroma1.it --- 39

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma