Docente a Contratto o di altro Dipartimento (Contract Professor or of another Department)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Stanza (Room) Ruolo (Position)
Mariottini Laura laura.mariottini@uniroma1.it 0649766883 450 - 4° piano (450 - 4th floor) Docente Sapienza di altro Dipartimento (Professor of another Department)
Martinez Portal... arnold.martinez@uniroma1.it --- Docente a Contratto (Contract Professor)
Martire Antonio... antonioluciano.martire@uniroma1.it -- (1° p.) Dottore di ricerca, titolare di Assegno PostDoc (PhD, Postdoctoral Fellow)
Polettini Silvia silvia.polettini@uniroma1.it 0649766418 423 - 4° piano (423 - 4th floor) Docente Sapienza di altro Dipartimento (Professor of another Department)
Postigliola Michele michele.postigliola@uniroma1.it 0649766939 548 - 5° piano (548 - 5th floor) Ricercatore TD (Researcher)
Rotundo Giulia giulia.rotundo@uniroma1.it 0649766303 108 - 1° piano (108 - 1st floor) Docente Sapienza di altro Dipartimento (Professor of another Department)
Ruggeri Alessia alessia.ruggeri@uniroma1.it -- 10 Docente a Contratto (Contract Professor)
Sanna Francesco... francescomaria.sanna@uniroma1.it 0649766422 431 - 4° piano (431 - 4th floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Scarpelli Lidia lidia.scarpelli@uniroma1.it 0649766389 528 - 5° piano (528 - 5th floor) Docente a Contratto (Contract Professor)
Scotto Giuliana giuliana.scotto@uniroma1.it 0649766242 448 - 4° piano (448 - 4th foor) Docente a Contratto (Contract Professor)

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma