Dottorandi (PhD students)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Stanza (Room) Ciclo Dottorato (Doctoral cycle)
Bei Gianluca gianluca.bei@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 37
Benati Giulia giulia.benati@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 36
Bianchi Leonardo leonardo.bianchi@uniroma1.it 0649766393 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 30
Brollo Barbara barbara.brollo@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 34
Bruno Valentina valentina.bruno@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 33
Buttarazzi Matteo matteo.buttarazzi@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 37
Calicchia Marianna marianna.calicchia@uniroma1.it 0649766393 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 37
Cecili Francesco francesco.cecili@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 34
Cinfrignini Andrea andrea.cinfrignini@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 35
Cirillo Marinella marinella.cirillo@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 34
Collina Luisa luisa.collina@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 36
Coluzzi Fabio fabio.coluzzi@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 32
Cremaschini Ale... alessandro.cremaschini@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 34
Falaguasta Carolina carolina.falaguasta@uniroma1.it 0649766903 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 35
Fava Pierluigi pierluigi.fava@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 34
Ferrari Noemi noemi.ferrari@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 34
Foroni Beatrice beatrice.foroni@uniroma1.it 0649766903 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 35
Giammei Lorenzo lorenzo.giammei@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 34
Iannilli Sara s.iannilli@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 37
Kamgang Bonifac... bonifacechristian.kamgang@uniroma1.it 0649766903 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 35
La Gamma Marco marco.lagamma@uniroma1.it 0649766393 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 36
Luciani Frances... francescosaverio.luciani@uniroma1.it 0649766393 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 35
Mancinelli Daniele daniele.mancinelli@uniroma1.it 0649766393 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 36
Manzoor Aqsa aqsa.manzoor@uniroma1.it 0649766393 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 36
Matta Carlo carlo.matta@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 34
Merola Caterina caterina.merola@uniroma1.it 0649766903 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 32
Onorati Paolo p.onorati@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 35
Radici Alberto Maria albertomaria.radici@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 37
Reale Giuseppe Giuseppe.Reale@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 35
Spadaccini Sara sara.spadaccini@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 35
Spani Riccardo ... riccardochristopher.spani@uniroma1.it --- 143 - 1° piano (143 - 1st floor) 37
Spanu Giacomo giacomo.spanu@uniroma1.it --- 525 - 5° piano (525 - 5th floor) 37
Stefani Ilaria ilaria.stefani@uniroma1.it 0649766393 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 36
Tuoto Tiziana tiziana.tuoto@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 34

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma