Dottorandi (PhD students)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Stanza (Room) Ciclo Dottorato (Doctoral cycle)
Ballerini Veronica veronica.ballerini@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 33
Barone Rosario rosario.barone@uniroma1.it 0649766903 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 32
Battagliese Diego diego.battagliese@uniroma1.it 0649766903 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 32
Benetti Stefania stefania.benetti@uniroma1.it 0649766393 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 32
Bianchi Leonardo leonardo.bianchi@uniroma1.it 0649766393 525-526 - 5° piano (525-526 - 5th floor) 30
Brollo Barbara barbara.brollo@uniroma1.it 06 34
Bruno Valentina valentina.bruno@uniroma1.it --- 33
Bufalo Michele michele.bufalo@uniroma1.it 0649766903 144 - 1° piano (144 - 1st floor) 31
Cecili Francesco 06 34
Celli Viviana viviana.celli@uniroma1.it --- 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 32
Cirillo Marinella marinella.cirillo@uniroma1.it 06 34
Cocco Valeria valeria.cocco@uniroma1.it 0649766393 525-526 - 5° piano (525-526 - 5th floor) 31
Coluzzi Fabio fabio.coluzzi@uniroma1.it --- 32
Cremaschini Ale... alessandro.cremaschini@uniroma1.it 06 34
Di Ciaccio Lucio 06 34
Di Stefano Roberta --- 33
Diwani Mazen Mohamd --- 32
Fava Pierluigi pierluigi.fava@uniroma1.it 06. 34
Ferrante Chiara --- 33
Ferrari Noemi noemi.ferrari@uniroma1.it 06 34
Giammei Lorenzo lorenzo.giammei@uniroma1.it 06 34
Gullo Valentina valentina.gullo@uniroma1.it 0649766393 525-526 - 5° piano (525-526 - 5th floor) 31
Matta Carlo carlo.matta@uniroma1.it 06 34
Merola Caterina 0649766903 141 (1°p.) 32
Pasquini Alessandra alessandra.pasquini@uniroma1.it --- 31
Poggioni Fabrizio fabrizio.poggioni@uniroma1.it 0649766903 144 - 1° piano (144 - 1st floor) 31
Quaresima Greta --- 33
Romano Antonello --- 33
Rossi Jan Martin janmartin.rossi@uniroma1.it 0649766393 141 - 1° piano (141 - 1st floor) 32
Simone Andrea andrea.simone@uniroma1.it 0649766393 525-526 (5°p.) 29
Tuoto Tiziana tiziana.tuoto@uniroma1.it 06 34

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma