Personale Tecnico, Amministrativo e Bibliotecario (Administrative Staff)

Nome (Name) E-mail Telefono (+39) Ruolo (Position)
Bica Maurizio maurizio.bica@uniroma1.it 0649766508 Tecnico (Technician)
Carloni Cecilia cecilia.carloni@uniroma1.it 0649766220 Bibliotecario (Librarian)
Coluccio Rinaldo rinaldo.coluccio@uniroma1.it 0649766221 Referente Amministrativo CIRET e ImpreSapiens (CIRET and ImpreSapiens Administrative Contact)
D'Alonzo Paola paola.dalonzo@uniroma1.it 0649766433 Amm.vo Referente per la ricerca (Administration Research Contact)
De Angelis Maria maria.deangelis@uniroma1.it 0649766266 Amministrativo (Administrative Staff)
Di Cristofano D... daniela.dicristofano@uniroma1.it 0649766304 Tecnico (Technician)
Di Santo Paola paola.disanto@uniroma1.it 0649766432 Amministrativo (Administrative Staff)
Flamini Maria mlucia.flamini@uniroma1.it 0649766229 Amministrativo (Administrative Staff)
Frascatani Augusto augusto.frascatani@uniroma1.it 0649766394 Tecnico Responsabile di Laboratorio (Technical Head of Laboratory)
Gargiulo Francesca francesca.gargiulo@uniroma1.it 0649766914 Direttore Biblioteca (Director of Library)
Gianni Luciano luciano.gianni@uniroma1.it 0649766621 Tecnico (Technician)
Guidi Silvio silvio.guidi@uniroma1.it 0649766220 Bibliotecario (Librarian)
Jori Gabriele gabriele.jori@uniroma1.it 0649766221 Tecnico Referente per la didattica (Didactic Contact)
Marziali Fabrizio fabrizio.marziali@uniroma1.it 0649766430 Tecnico Responsabile di Laboratorio (Technical Head of Laboratory)
Mauro Olivia olivia.mauro@uniroma1.it 0649766434 Responsabile Amministrativo Delegato (Head of Administration)
Paparelli Ivana ivana.paparelli@uniroma1.it 0649766304 Tecnico (Technician)
Poso Giampiero giampiero.poso@uniroma1.it 0649766220 Tecnico (Technician)
Raffreddato Patrizia patrizia.raffreddato@uniroma1.it 0649766331 Amministrativo (Administrative Staff)
Sucapane Riccardo riccardo.sucapane@uniroma1.it 0649766846 Tecnico Referente per l'informatica (I.T. Contact)

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma