Persone (People)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Ruolo (Position)
Feraldi Alessandro alessandro.feraldi@uniroma1.it --- Ricercatore TD (Researcher)
Deliu Nina nina.deliu@uniroma1.it 0649766418 Ricercatore TD (Researcher)
Di Feliciantoni... cesare.difeliciantonio@uniroma1.it 0649766395 Ricercatore TD (Researcher)
Frezza Massimiliano massimiliano.frezza@uniroma1.it 0649766496 Ricercatore TD (Researcher)
Trappolini Eleonora eleonora.trappolini@uniroma1.it 0649766417 Ricercatore TD (Researcher)
Martire Antonio... antonioluciano.martire@uniroma1.it 0649766764 Ricercatore TD (Researcher)
Ferri Maria Rita mariarita.ferri@uniroma1.it 0649766434 Responsabile Amministrativo Delegato (Head of Administration)
Bilardi Stefania stefania.bilardi@uniroma1.it 0649766433 Amministrativo Segreteria (Administrative Staff)
Gabrielli Chiara chiara.gabrielli@uniroma1.it 0649766229 Amministrativo Segreteria (Administrative Staff)
De Bonis Benedetta benedetta.debonis@uniroma1.it 0649766229 Amministrativo Segreteria (Administrative Staff)
Gianni Luciano luciano.gianni@uniroma1.it 0649766621 Tecnico (Technician)
Bica Maurizio maurizio.bica@uniroma1.it 0649766508 Tecnico (Technician)
Poso Giampiero giampiero.poso@uniroma1.it 0649766220 Tecnico (Technician)
Paparelli Ivana ivana.paparelli@uniroma1.it 0649766304 Tecnico (Technician)
Marziali Fabrizio fabrizio.marziali@uniroma1.it 0649766430 Tecnico Responsabile di Laboratorio (Technical Head of Laboratory)
Frascatani Augusto augusto.frascatani@uniroma1.it 0649766394 Tecnico Responsabile di Laboratorio (Technical Head of Laboratory)

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma