Persone (People)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Ruolo (Position)
Scotto Giuliana giuliana.scotto@uniroma1.it 0649766242 Docente a Contratto (Contract Professor)
Sebastiani Mari... mariarita.sebastiani@uniroma1.it 0649766974 Ricercatore (Researcher)
Spadaccini Sara sara.spadaccini@uniroma1.it --- Dottorando (PhD Student)
Spani Riccardo ... riccardochristopher.spani@uniroma1.it --- Dottorando (PhD Student)
Spanu Giacomo giacomo.spanu@uniroma1.it --- Dottorando (PhD Student)
Stabile Gabriele gabriele.stabile@uniroma1.it 0649766277 Professore Associato (Associate Professor)
Stefani Ilaria ilaria.stefani@uniroma1.it 0649766393 Dottorando (PhD Student)
Strangio Donatella donatella.strangio@uniroma1.it 0649766386 Professore Ordinario (Full Professor)
Sucapane Riccardo riccardo.sucapane@uniroma1.it 0649766846 Tecnico Referente per l'informatica (I.T. Contact)
Tancredi Andrea andrea.tancredi@uniroma1.it 0649766384 Professore Ordinario (Full Professor)
Tardella Fabio fabio.tardella@uniroma1.it 0649766275 Docente di altro Dipartimento (Professor of another Department)
Teodori Marco marco.teodori@uniroma1.it 0649766254 Ricercatore (Researcher)
Tuoto Tiziana tiziana.tuoto@uniroma1.it --- Dottorando (PhD Student)
Vantaggi Barbara barbara.vantaggi@uniroma1.it 0649766500 Professore Ordinario (Full Professor)
Weisdorf Jacob Louis jacob.weisdorf@uniroma1.it --- Professore Ordinario (Full Professor)
Zannella Marina marina.zannella@uniroma1.it 0649762639 Ricercatore TD (Researcher)
Zuliani Alberto alberto.zuliani40@gmail.com 0649766359 Professore Emerito (Emeritus Professor)

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma