Persone (People)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Ruolo (Position)
Marconi Silvia silvia.marconi@uniroma1.it --- Ricercatore TD (Researcher)
Festa Daniela Anna daniela.festa@uniroma1.it --- Ricercatore TD (Researcher)
Salvati Luca luca.salvati@uniroma1.it 0649916418 Ricercatore TD (Researcher)
Martire Antonio... antonioluciano.martire@uniroma1.it 0649766764 Ricercatore TD (Researcher)
Deliu Nina nina.deliu@uniroma1.it 0649766418 Ricercatore TD (Researcher)
Postigliola Michele michele.postigliola@uniroma1.it 0649766939 Ricercatore TD (Researcher)
Di Stefano Roberta roberta.distefano@uniroma1.it 0649766426 Ricercatore TD (Researcher)
Ferri Maria Rita mariarita.ferri@uniroma1.it 0649766434 Responsabile Amministrativo Delegato (Head of Administration)
Bilardi Stefania stefania.bilardi@uniroma1.it 0649766433 Amministrativo Segreteria (Administrative Staff)
Gabrielli Chiara chiara.gabrielli@uniroma1.it 0649766229 Amministrativo Segreteria (Administrative Staff)
De Bonis Benedetta benedetta.debonis@uniroma1.it 0649766229 Amministrativo Segreteria (Administrative Staff)
Gianni Luciano luciano.gianni@uniroma1.it 0649766621 Tecnico (Technician)
Bica Maurizio maurizio.bica@uniroma1.it 0649766508 Tecnico (Technician)
Poso Giampiero giampiero.poso@uniroma1.it 0649766220 Tecnico (Technician)
Paparelli Ivana ivana.paparelli@uniroma1.it 0649766304 Tecnico (Technician)
Marziali Fabrizio fabrizio.marziali@uniroma1.it 0649766430 Tecnico Responsabile di Laboratorio (Technical Head of Laboratory)
Frascatani Augusto augusto.frascatani@uniroma1.it 0649766394 Tecnico Responsabile di Laboratorio (Technical Head of Laboratory)

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma